Помогите с уравнением: 2(x-4)-5(x-6)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Морський Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(x-4)-5(x-6)=1

2x-8-5x+30=1

-3x+22=1

-3x=1-22

-3x=-21

x=7