СРОЧНО!ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ! надо решить- 4x-(x+5)=? пожалуйста напишите решение и ответ!


Ответы на вопрос

Отвечает Холодкова Дарья.

Ответ:

3x-5; -29.

Пошаговое объяснение:

4x-(x+5)=4x-x-5=3x-5

При x=-8:

3*(-8)-5=-29