4-6(x+2)=3-5xПОМОГИТЕ ПЛИИИИИЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Халиков Акит.

Ответ:

4-6(x+2)=3-5x

4-6x-12=3-5x

-6x+5x=-4+12+3

-1x=11

x=11:(-1)

x=-11