Автомобиль прошёл 2 ч. со скоростью 48,8 км/ч и 5 ч. со скоростью 59,3 км/ч. Какой путь прошёл

автомобиль за всё это время? Ответ: автомобиль прошёл путь км.

Ответы на вопрос

Отвечает Кормош Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*48,8+5*59,3=97,6+296,5=394,1

Отвечает Пак Ника.

Ответ:

394,1 км

Пошаговое объяснение:

1)- 48,8*2=97,6

2)-59,3*5=296,5

3)-296,5+97,6=394,1

Вроде верно