РАБОТА В ГРУППЕ 6Определи порядок действий и вычисли.(131 364 : 41 – 19 000 : 25) : 52648 - 475 :

(1 458 – 1306)816 - 502 : (85 117 – 84 913)288 - 703 : (405 060 — 404 916)(7 294 : 14 + 12 960 : 27) : 9116 728 : 204 : (328 – 4 267 : 17): 11 — 419​

Ответы на вопрос

Отвечает Зотов Семён.

Ответ:

1)(131 364:41-19 000:25)-52= 7

131 364:41=3 204

19 000:25= 760

3 204-760=2 444

2 444:52=7

2) 648-475:(1458-1306)=644,875

1458-1306=152

475:152=3,125

648-3,125=644,875

3) 816-502:(85 117-84 913)=83,06

85 117-84 913=204

502:204=2,94

816-2,94=83,06

Пошаговое объяснение: