Кому не сложно, помогите, 6.54*14-(121,8+121,08):48


Ответы на вопрос

Отвечает Тувышкин Коля.

Ответ:

91,545

Пошаговое объяснение:

91,56-(0,72):48=91,56-0,015=91,545