Найди значение выражения 89/8+7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Качаева Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

89/8+7/8=96/8=12

Отвечает Амосов Никита.

Ответ:

89/8+7/8=12

Пошаговое объяснение:

89/8 и 7/8 имеют одинаковый знаменатель, так что получаем =>89+7/8 = 96/8=12.