2/3 oт 45, 3/4 ot 36 , 28%ot200 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Ангелина.

1) 2/3 от 45=30
2)3/4 от 36= 27
3)28% от 200= 56

Отвечает Милюшина Ульяна.

2/3 от 45 = 45 : 3 * 2 = 30
3/4 от 36 = 36 : 4 * 3 = 27
28% от 200 = 200 : 100 * 28 = 56