Как с помощью четырех девяток получить 63


Ответы на вопрос

Отвечает Колодезная Виктория.

9×9-(9+9)=63
9×9=81
9+9=18
81-18=63

Отвечает Анисимова Валя.

9х9-(9+9)=63
между девятками расставляем знаки, не забываем скобки