-64 : (u + 73) = -41 + 73


Ответы на вопрос

Отвечает Кардаш Анастасія.

Ответ:u=-75

Пошаговое объяснение:

-64/u+73=32

-64=32(u+73)

2=-(u+73)

2=-u-73

i=-73-2