Сколько процентов составляет число:67,9 от 350 4,4 от 80 19,8 от 60


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонська Ярина.

Ответ:

19,4%

5,5%

33%

Пошаговое объяснение:

67,9/350=0,194

19,4%

4,4/80=0,055

5,5%

19,8/60=0,33

33%