(x+20)-8=17 помогите плз, даю 10 быллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Атаев Асхаб.

Пошаговое объяснение:

(x+20)-8=17

x+20-8=17

x=17-20+8

x=5

Отвечает Mikashov Daniil.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

(х+20)-8=17

х+20=17+8

х+20=25

х=25-20

х=5