(2989+5017-11*205):213​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Ваня.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение: 1 действие - умножение в скобках, потом складываем, вычитаем, далее делим

Отвечает Таибова Жасмин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2989 + 5017 - 11 * 205) : 213 = (2989 + 5017 - 2255) : 213 = (8006 - 2255) : 213 = 5751 : 213 = 27​