5,4-1,5x=0,3x-3,6 помогите срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Илья.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

-1.5x-0.3x=-5.4-3.6

-1.8x=-9

x=5

Отвечает Крупеников Семён.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

переносим переменные влево, а числа вправо с противоположными знаками

-1,5x-0.3х=-3,6 -5.4

-1.8х=-9

х=9/1.8

х=5