Х-70=(Х-30)*3 Пожалуйста,у меня кр очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкаева Маша.

Ответ:

x =20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тамашук Настя.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

x-70=(x-30)*3

2x=70-30*3

2x=10

x=5