13902÷42-249-3772÷82


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Ксюша.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

13902÷42-249-3772÷82= 36

1) 13902÷42= 331

2) 331-249= 82

3) 3772÷82= 46

4) 82-46= 36