Разность чисел 93 и 47 увеличить в 6 раз​


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Вадим.

Ответ:

1. 93 - 47 = 46  2. 46*6 =276

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романов Иван.

Ответ:276

Пошаговое объяснение:

93-47=46

46*6=276