5/8х - 3/4 = 2х +1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Красильников Данил.

Ответ:

x=-10/11

Пошаговое объяснение:

5/8x -2x = 1/2 +3/4

-11/8x = 5/4

-11*4x = 5*8

-11x=10

x=-10/11