Решите уравнение 1,93+(x-3,93)=-4,01 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Король Алибек.

Ответ:

-2,01

Пошаговое объяснение:

1,93+х-3,93=-4,01;

х=-4,01+3,93-1,93;

х=-2,01

Отвечает Грязнов Коля.

Пошаговое объяснение:

1,93 + ( х - 3,93 ) = - 4,01

( х - 3,93 ) = -4,01 - 1,93

( х - 3,93 ) = -5,94

х = 3,93 + ( -5,94 )

х = 3,93 - 5,94

х = - 2,01

Ответ : -2,01