Вырази x через y3x-2y=8Пожалуйста, очень важно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Калина Варвара.

Ответ:

3х = 8+2у

х = (8+2у)/3

Отвечает Руденко Светлана.

Ответ:

x=2,66+0,66y

Пошаговое объяснение:

3x-2y=8;

3x=8+2y;

x=(8+2y)/3;

x=2,66+0,66y.