Ученик слесаря каждый день делает 200 деталей и выполняет задание за 9 дней. Слесарь делает в день

в 3 раза больше деталей. За сколько дней слесарь выполнил то же задание

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

За 3 дня.

Пошаговое объяснение:1)200*9=1800(деталей)-Задание.

2)200*3=600(деталей)-Делает деталей в день слесарь.

3)1800:600=3(дня)-Выполнил задание слесарь.

Ответ:За 3 дня слесарь выполнил задание.

Отвечает Буняк Даня.

Ответ:

За 3 дня

Пошаговое объяснение:

1)200*9=1800(деталей)-Задание.

2)200*3=600(деталей)-Делает деталей в день слесарь.

3)1800:600=3(дня)-Выполнил задание слесарь.

Ответ:За 3 дня слесарь выполнил задание.