Решите уравнение пожалуйста: 1). - 7х = - 63 2). 6х – 10 = 4х + 6 3). 11х - 9 = 2(4х-15)


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:

1)х=9

2)х=8

3)х=13

Отвечает Мусаева Аяжан.

1)x=9

2)6x-10=4x+6

6x-4x=16

2x=16

x=8

3)11x-9=8x-30

11x-8x=9-30

2x=-21

x=-10,5