Решите уравнение 8*(8+x)-3x=6x-56​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

8*(8+x)-3x=6x-56

64+8х-3х=6х-56

5х-6х=-64-56

-х=-120

х=120