1. раскройте скобки 1) c-(a-b)= 2)c+(a+b)= 3)c-(a+b)= 4)-c-(-a-b)= 5)(a-b)+(c-d)= 6)(-a-b)-(c-d)=

7)x+(a-b)-(c-d)= 8)d-(a+b)-(c-d)=

Ответы на вопрос

Отвечает Пищик Игнат.

1.=c-a+b

2.=c+a+b

3.=c-a-b

4.=-c+a+b

5.=a-b+c-d

6.=-a-b-c+d

7.=x+a-b-c+d

8.=d-a-b-c+d