Б) а (25 *4) *3, при а = 48 000; 54 000.​


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

При a=48 000:

a(25·4)·3=100a·3=100· 48 000 ·3=4 800 000 ·3=14 400 000

При a=54 000:

a(25·4)·3=100a·3=100· 54 000 ·3=5 400 000 ·3=16 200 000