Сколько будет 6х-13=17-9х


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

6х-13=17-9х

6x+9x-13=17

15x=30

x=30/15

x=2