9х-3(4х-2)=2-(6х-14) помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Голышкова Анастасия.

Ответ:

9x-3(4x-2)=2-(6x-14)\\9x-12x+6=2-6x+14\\-3x+6=16-6x\\-3x+6x=16-6\\3x=10\\x=\frac{10}{3} ; x=3\frac{1}{3} ; x=3,3.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вакилов Влад.

Ответ:

ответ 3.3 вот соц ответ