Сумма чисел 2340 и 486 увеличьте на 250


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

\boxed{3076}

Пошаговое объяснение:

         ₍₁₎       ₍₂₎

(2340+486)+250=\boxed{3076}

1)2340+486=2826

2)2826+250=3076