Найдите объем кубойда измерепиями 8 см, 20см,8,5см​


Ответы на вопрос

Отвечает Друзь Марина.

Відповідь:

V = 1360 (см куб.)

Покрокове пояснення:

V = 8 * 20 * 8,5 = 1360 (см куб.) - объём кубоида