5х+3x-200=1000Пожалуйста пожалуйста ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Анастасия.

Ответ:

5x+3x-200=1000

8x-200=1000

8x=1000-200

8x=800

x=100

Отвечает Кусайн Биржан.

Ответ:

Воть.......................