2. Вырази в секундах: 7 мин 53 с; 2 ч 6 мин; 1 ч 25 мин 11 с​


Ответы на вопрос

Отвечает Сычев Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

7 мин 53 с = 70 с + 53 с = 123 с

2 ч 6 мин = 2 × 3600 с + 360 с = 7560 с

1 ч 25 мин 11 с = 3600 с + 1500 с + 11 с = 5111 с