-1/2 - Х = 1/4 помогите решить пожалуйста!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Ксюша.

Ответ:

x = -1/2-1/4 = -3/4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Павлюк Виктория.

Ответ:

-1/2-x=1/4

-x-1/2=1/4 |*(-1)

x+1/2=-1/4

x=-1/4:1/2

x=-1/2