Лёня заплатил за интернет 300 руб. за билет в кино на 120 руб меньше Сколько всего денег потратил

Лёня

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаева Виктория.

300+(300-120)=300+180=480

Отвечает Петров Димаш.

1)300-120=180(р.)-за билет.
2)300+180=480(р.)
Ответ:Всего 480 рублей.