РЕШИТЕ ПЖ ОЧЕНЬ НАДО 17x-8=20x+7


Ответы на вопрос

Отвечает Коробейников Артур.

17x - 8 = 20x + 7 \\ 17x - 20x = 7 + 8 \\   - 3x= 15 \\ x = 15 \div ( - 3) \\ x =  - 5