182:7 + 9 • 3решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лещук Любовь.

Ответ:

53

Пошаговое объяснение:

182:7+9×3=26+27=53

Отвечает Дмитрюк Григорий.

182:7 + 9*3 = 53.

Первое действие: 182:7 = 26.

Второе действие: 9*3 = 27.

Третье действие: 26 + 27 = 53.