Найти число если извесно что16% его ранно 80


Ответы на вопрос

Отвечает Чхебелия Лана.

80/16 = 5 - 1%

5*100 = 500 - 100%(само число)

Отвечает Мирамали Даурен.

Ответ:

16%=0,16

16%-80

100%-х

х=80*100/16=500

Пошаговое объяснение: