(5y +7) (2 y - 0,4)=a​


Ответы на вопрос

Отвечает Касумова Диана.

10y^{2} -2y+14y-2,8=a\\10y^{2}+12y-2,8=a\\a=10y^{2}+12y-2,8\\a=10y^{2}+12y-2,8

y∈R