на коробке 6 черных, 14 красных и 5 зеленых карандашей. Выразите части, которые составляют

карандаши каждого цвета от всех карандашей, в виде обыкновенной дроби, десятичной дроби и процента.​

Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25=100%

0.25=1%

6/25=0.24

6=24%

14/25=0.56

14=56%

5/25=1/5=0.2

5=20%

Отвечает Трунов Денис.

Ответ:

черных 6/25...0.24...24%

красных 14/25...0.56...56%

зеленых 5/25 или 1/5...0.2...20%