1,4 : 5,6 = х : 0,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Калайчев Григорис.

1,4:5,6=х:0,6

5,6*х=1,4*0,6

5,6*х=0,84

х=0,84:5,6

х=0,15

Ответ:0,15 .