Пример решить по действиям (13412+124956):46+(33,333-1,609):77


Ответы на вопрос

Отвечает Рощіна Валерія.

Пошаговое объяснение:

1)(13412+124956)=138 368

2)(33,333-1,609)=31,724

3)138 368:46=3 008

4)31,724:77=0.412

5)3 008+ 0.412=3008,412