Срочно! Помогите пожалуйста! а) (5124-4267)*23-5200:325; б) (13412+124956):46-73*36 Если будет со

столбиками поставлю "лучший ответ" и 5 звёзд

Ответы на вопрос

Отвечает Улыбина Виктория.
А) 1)5124-4267=857     2)857*23=19711       3)5200:325=16   4)19711-16=19695                  Б) 1) 13412+124956=138368    2) 138368:46=3008     3) 73*36=2628         4) 3008-2628380      там по действиям 1 действие 2 действие и т.д без самого премера только решения