81/ 3 :x=-22 /3 помогите рішить 6 клас


Ответы на вопрос

Отвечает Китаров Азамат.

Ответ:

- 81/22

Пошаговое объяснение:

81/3 ÷ х =- 22/3

81/3 ÷ х = - 22/3 ÷ 1

- 22/3 × х = 81/3

х = - 81/3 ÷ 22/3 =

= - 81/3 × 3/22 = - 81/22