Раставь скобки чтобы равенства стали верными..75:5+10*2=50 15*40-40:4:2=225 75:5+10*2=3

15*40-40:4:2=075:5+10*2 15*40-40:4:2=580

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедова Жалина.

(75:5+10)*2=50       15*(40-40:4):2=225

75:(5+10*2)=3         15*(40-40:4:2)=0 или 15*(40-40):4:2

Тут ответа нету      15*40-40:(4:2)=580