Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,6−m и 27,1+m ПОМОГИТЕ ПЖЛСТ ДАЮ 35 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Дарья.

-4.6 - m - (27.1 + m) = -4.6 - m - 27.1 - m = -31.7 - 2m