420*X=71160-87100 надо решить срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Дмитрий.

Ответ:

-37,9

Пошаговое объяснение:

420*x=71160-87100

420x=-15940

x= -37,9

Отвечает Решетило Артём.

Ответ:

X=37,9

Пошаговое объяснение:

420*X=71160-87100

420*X= -15940

X=  -15940:420

X= -37,9                        

420*37,9=71160-87100