Умоляю, помогите. Ето срочно!!! 6(x+4) +13=4(x-0.5) -1


Ответы на вопрос

Отвечает Юшкевич Данила.

6(x+4)+13=4(x-0.5)-1

6x+24+13=4(x-0.5)-1

6x+24+13=4x-2-1

6x+37=4x-2-1

6x+37=4x-3

6x-4x+37= -3

6x-4x= -3-37

2x= -3-37

2x= -40

x= -20