5/7x+6/7x+27=77 помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Туева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/7x+6/7x+27=77

5/7x+6/7x=77-27

11\7х=50

х=50:11\7

х=50*7\11

х=350\11=31 9\11