Найди значение выражения 6⋅x−(x+12) при x = 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Черевань Василий.

Получается что

6*7-(7+12)=23

1) 7+12=19

2) 6*7=42

3) 42-19=23

Отвечает Рукавишников Марта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6x-x-7 = 5x-7

При х=9:

45-7=38

Ответ: 38.