Краткое условия задачи как записать.На экскурсию поехали 100 школьников.В большой автобус сели

40шк,а остальные - поровну в 3 маленьких автобуса.Сколько школьников было в каждом маленьком автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёв Андрей.

Ответ:

20 школьников

Пошаговое объяснение:

100-40=60 в 3 маленьких автобусов вместе

60/3=20 школьников

Отвечает Халяфутдинова Аделия.
100-40=60 школьников були в 3 маленьких автобусах
60%3=20 школиков