5 частей карамели, 3 части ирисок и 7 частей шоколадных конфет. Всего получилось 1500 г смеси

конфет. Сколько в смеси карамели?

Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Данэль.

Все части :

5+3+7=15 частей

1500:15=100 г в 1 части

100*5=500 грамм

Буду рад короне:}

Отвечает Федотов Андрей.

Ответ:

500

Пошаговое объяснение:

1) 5+3+7=15- сколько всего частей

2) 1500÷15=100 гр

3) 100×5=500 гр- карамель